Медиаконвертеры

Подбор по параметрам
Цена, руб.
Слова в названии
Способ доставки
Способ оплаты
Еще
ПоказатьОчистить
Для построения оптоволоконных интернет-систем применяются медиаконвертеры, которые обеспечивают передачу данных как при локальных, так и глобальных сетях.
Собираясь купить медиаконвертер оптический, обратите внимание на такие факторы, как:
  • скорость передачи данных;
  • тип оптоволокна: медиаконвертер одномодовый работает на большие расстояния и с высокими скоростями, тогда как по многомодовому оптоволокну устройства передают данные на весьма скромные расстояния;
  • отсутствие оптических портов (для применения с SFP-модулями);
  • наличие одного или нескольких портов RJ-45;
  • работа с внешним или внутренним блоком питания. Чаще производители предлагают купить сетевой медиаконвертер с внешним блоком питания.
  • расстояние передачи данных. Используются лазеры для передачи данных на разные расстояния, но выбрав определенную модель, менять расстояние уже нельзя;
На страницах Торгового портала Shop.by Вы найдете широкий модельный ряд медиаконвертеров от разных производителей и магазинов, среди которого без труда подберете модель, которая устроит по всем параметрам.
Товаров: 325
Показывать по
MultiCo [ MY-MC1110SFP ] 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)
41,80 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
680,90 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
D-Link [DMC-805G] 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP)
87,40 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
126,27 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DEM-302S-BXD/10A1A
Под заказ 1 день
406,47 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T
Бесплатная
1 870,85 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60
727,93 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Кабель соединительный DVI-DVI VCOM 3м (VDV6300-3M)
14,88 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
MATCH TECH 7 MID373
120,58 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
4,80 руб.
166,00 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
161,36 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km
456,00 руб.
В магазин
D-Link [DMC-1910R] 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC)
324,90 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
272,00 руб.
В магазин
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
670,08 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DEM-302S-LX/10A1A
Под заказ 1 день
355,89 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Предыдущая|12345...14|Следующая