Медиаконвертеры

Подбор по параметрам
Цена, руб.
Слова в названии
Способ доставки
Способ оплаты
Еще
ПоказатьОчистить
Для построения оптоволоконных интернет-систем применяются медиаконвертеры, которые обеспечивают передачу данных как при локальных, так и глобальных сетях.
Собираясь купить медиаконвертер оптический, обратите внимание на такие факторы, как:
  • скорость передачи данных;
  • тип оптоволокна: медиаконвертер одномодовый работает на большие расстояния и с высокими скоростями, тогда как по многомодовому оптоволокну устройства передают данные на весьма скромные расстояния;
  • отсутствие оптических портов (для применения с SFP-модулями);
  • наличие одного или нескольких портов RJ-45;
  • работа с внешним или внутренним блоком питания. Чаще производители предлагают купить сетевой медиаконвертер с внешним блоком питания.
  • расстояние передачи данных. Используются лазеры для передачи данных на разные расстояния, но выбрав определенную модель, менять расстояние уже нельзя;
На страницах Торгового портала Shop.by Вы найдете широкий модельный ряд медиаконвертеров от разных производителей и магазинов, среди которого без труда подберете модель, которая устроит по всем параметрам.
Товаров: 342
Показывать по
D-Link DMC-700SC, Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) 12 СЦ 12 СЦ (доставка в течении 2 дней)
Под заказ 2 дня
189,15 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер "PLANET" [GT-806A15]
336,00 руб.
В магазин
 Акватон Инфинити 76 (1AX162WBXX000)
Бесплатная
119,04 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A
4,80 руб.
159,87 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
TRENDnet [ TFC-110S100 ] 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converters
55,39 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Конвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
4,80 руб.
62,28 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
4,80 руб.
166,88 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A
Под заказ 1 день
221,10 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Кабель соединительный DVI-DVI Gembird 3м (CC-DVI-10)
14,19 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Кабель соединительный DVI-DVI Digitus 2м (AK-320101-020-S)
Под заказ 1 день
19,14 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T
Бесплатная
1 486,41 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
270,00 руб.
В магазин
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
126,41 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS
100,89 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
 Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Бесплатная
109,60 руб.
В магазин+375 Показать телефоны
Предыдущая|12345...15|Следующая