Мощность, Вт: 150Макс. Расход (пропускная способность), лмин: 26Макс. Напор (высота подъема), м: 12Кол-во оборотов в минуту: 2860Число режимов работы 3: "OFF", "AUTO", "MANUAL"Максимальное рабочее давление в системе: 10 барМинимальное давление на входе в насос: 0,2 бар (2 м)Температура воды: +2°С ~ +100°СТемпература окружающего воздуха: +2°С ~ +40°СНапряжение, В: 220Частота, Гц: 50/60 Присоединительные размеры, G: 3/4"Класс IP: IP44Гарантия, лет: 2Асинхронный двигатель: естьОбмотка насоса из медного эмалированного провода.Мокрый ротор: естьНасосы серии CLASSIC предназначены для повышения давления в системах водоснабжения квартир и частных домов. Насосы могут использоваться как в открытой системе, так и монтироваться непосредственно в сети водоснабжения. Гарантия 2 года начинается с момента заполнения ГТ. Если насос продан весной 2022, то его гарантийный срок закончтся весной 2024.Насос в сборе,Гайки 3/4" х 1/2", 2 шт,Кабель с вилкой,Инструкция,
Станция водоснабжения автоматическая A&P ENERGY-III-2200,
Мощность, Вт: 370Номинальное напряжение, В: 230Частота, Гц: 50Макс. напор, м: 35Номинальный напор, м: 30 Макс. расход, м3/час: 2,2Номинальный расход, м3/час: 2,0Макс. высота всасывания, м: 8Уровень шума, дБ: 60Скорость вращения вала, об/мин: 3450Объём бака, л: 2Присоединение, дюйм (вход/выход): 1"Класс защиты: IP44,Класс изоляции: BМатериал корпуса: чугун,Обмотка: медная,Крыльчатка: латунь,Реле давления: даДатчик сухого хода: даСпособ установки:поверхностный,Длина кабеля, м: 1Гарантия, лет: 2Надёжный производительный асинхронный двигатель для длительного срока эксплуатации (24 часа без перерыва),Чугунный корпус насоса,Встроенный датчик давления для контроля работы насоса,Встроенное реле сухого хода,Насосная станция ENERGY-III предназначена для автоматического водоснабжения частного дома из колодца, скважины или цистерны глубиной до 8 м. Подходят для полива огорода, сада, автополива, частного дома, повышения и стабилизации давленияСтанция в сборе - 1 шт.,Руководство по эксплуатации. - 1 шт.,Упаковка - 1 шт.,Кабель с вилкой, 1,0 м - 1 шт.,
IBO WZI 250
Гость
Отработал летний сезон, и всё, стал травить воздух, воду с бака (тонника) не качает, совсем. Запчасть не найти, так как пр-во Польша, что делать не знаю. Там где покупали (не на этом сайте) дали понять что только на запчасти, вот так вот(((
IBO SQIBO-0,75
artdemesh
Хороший насос, купил для дачи. Хватает и для дома и поливать огород!
Wilo Drain TM 32/7
natasa.96
Года два назад купила данный насос родителям для дачи - они остались очень довольны, говорят, что очень удобно поливать все грядки и цветы и теперь на это тратиться в несколько раз меньше времени и усилий :)
Wilo Drain TMR 32/8
Гость
Приобрел данный насос в начале года, отработал весь год, качал воду из бочек для полива огорода, давал знакомому для откачки грязной воды из смотровой ямы, нареканий к насосу нет, качественный надежный насос, огромный плюс наличие поплавка когда откачает все емкость отключится сам, не нужно контролировать.
ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 55/75
burilovckin
Насос крайне сомнительного качества. Спустя год работы перестал подавать воду, хотя и работал. Отвез в сервис, сказали, что изношен вал двигателя, случай не гарантийный. Препираться бесполезно. На одном из форумов прочитал, что там стоят пластиковые валы вместо металлических, поэтому они не выдерживают. Судя по всему пишут правду. Выкинутые деньги получаются.
Wilo Drain TC 40/8
ivanpanamarou
Купил на дачу для канализации. Сомотёком подключиться нет возможности - участок мой в низинке. Дом старый, я его отремонтировал, провёл водопровод, а выпуск канализации оказался ниже коллектора( Решение здесь только одно - надёжный насос. Т.к. насос я покупал впервые, то критерием выбора был известный, проверенный производитель с хорошими отзывами, ну и естественно, по нормальной цене. Выбрал Wilo. Не жалею ни разу!
Wilo Star-RS 25/7
Гость
Это Качество, ребята. Качество прослеживается во всех деталях, приятно даже пощупать. Работает бесшумно, уверен в нем на все 100. Используется уже 5 лет.
Wilo HWJ 203 EM 20 L
digistudioart0
Систему водоснабжения из колодца на даче я решил с помощью этой станции. Три года работает "как часики". Не ржавеет, не шумит, не вибрирует. Работает стабильно и не требует обслуживания. В общем немецкое качество на лицо. В комплекте была инструкция по монтажу, где все понятно расписано.