Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS15 с 1-м АКБ 2 Ah
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Импортеры
ООО БаумПроф Минская область, Минский район, а.г.Ратомка, пр.Садовый, д.1
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Пила цепная аккумуляторная GreenWorks 40 В GD40CS15 (2005707)
Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS15 2005707UA (с 1-им АКБ 2 Ач)
Код товара: 1703294. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: аккумуляторная - Класс: бытовая - Шаг цепи: 3/8 дюйма - Длина шины: 35 см - Ширина паза шины: 1.3 мм - Скорость движения цепи: 12 м/с - Емкость масляного бака: 0.18 л - Вес: 3.5 кг - Тип питания: аккумулятор Функциональные особенности - Бесщеточный двигатель: да - Быстрое натяжение цепи: да - Подогрев рукояток: нет Комплектация - Комплект поставки: - Цепная пила - Чехол для шины - Ключ-гайковерт - Аккумуляторная батарея 40V, 2 А*ч - 1 шт. - Зарядное устройство - Инструкция - Гарантийный талон - Упаковка Аккумулятор - Аккумулятор в комплекте: да - Тип аккумулятора: Li-ion - Емкость: 2 Ач - Напряжение: 40 В