Электрорубанок Total TL7508226 icon
Электрорубанок Total TL7508226 фото
Электрорубанок Total TL7508226
  • Потребляемая мощность: 750 Вт
  • Ширина строгания: 82 мм
  • Глубина строгания: 3 мм