Блок питания Bloody BD-PS850G icon
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 2
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 3
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 4
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 5
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 6
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 7
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 8
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 9
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 10
Блок питания Bloody BD-PS850G icon 11
Блок питания Bloody BD-PS850G фото
Блок питания Bloody BD-PS850G
  • Мощность: 850 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 90 %
  • Сертификат 80 plus: Золотой
  • Модульные кабели: Да
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 2 шт.
Мощность, Вт
Все конфигурации
Блок питания Bloody BD-PS850G
Блок питания Bloody BD-PS1000G iconБлок питания Bloody BD-PS1000GМощность 1000 Вт, PFC активный, КПД 90 %, Сертификат 80 PLUS золотой, Модульные кабели , Вентилятор 140 мм, PCIe 8 pin 2 шт.от 330,70 р.22 предложения Блок питания Bloody BD-PS850G iconБлок питания Bloody BD-PS850GМощность 850 Вт, PFC активный, КПД 90 %, Сертификат 80 PLUS золотой, Модульные кабели , Вентилятор 120 мм, PCIe 8 pin 2 шт.от 307,00 р.19 предложений
от 307,00 p.до -18%История цены