Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 2
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 3
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 4
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 5
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 6
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 icon 7
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 фото
  • Мощность: 1000 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 80 %
  • Сертификат 80 plus: Золотой
  • Модульные кабели: Да
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 4 шт.
от 399,99 p.до -14%История цены