Код товара: 9196843. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SL, 5 л
Моторное масло Pentolub Super Performance III 5W-30 1л
Код товара: 11419354. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SN, 1 л
Моторное масло Nomad Novo Specific 5W-30 ACEA C4 4л
Код товара: 11419361. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SP, 4 л
Код товара: 10457913. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SP, 20 л
Код Товара: 958850 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 30W, 4-тактный мото, 0.6 л
Полная проверка при покупке. Вы ничем не рискуете. Быстрая доставка в любую точку РБ. Не работаем с Юр. лицами и картами рассрочка. В наличии 1 шт. Для заказа более 1 шт, уточняйте информацию у менеджера.
Моторное масло Nomad Novo 9000 0W-40 API SN PLUS ACEA A3/B4 4л
Код товара: 11419344. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 0W-40, бензиновый, допуски API: SN+, 4 л
Код товара: 9645172. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: полусинтетическое, 30W, 2-тактный, допуски API: TC, 4 л
Код товара: 8396348. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, допуски API: SN, 5 л
Моторное масло Nomad Novo 9000 5W-40 API SN PLUS ACEA A3/B4 4л
Код товара: 11426545. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN+, 4 л
Моторное масло Pentolub Super Performance III 5W-30 5л
Код товара: 11419353. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SN, 5 л
Моторное масло Lavr Ride Special 4Т 10W-40 SN Motoline 1л
Код товара: 9923899. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 10W-40, 4-тактный, допуски API: SN, 1 л
Код товара: 5038174. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый, допуски API: SP, 4 л
Моторное масло Pentolub Pento Special Performance F 5W-30 5л
Код товара: 11419357. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SN, 5 л
Моторное масло Pentolub Pento Special Performance F 5W-30 1л
Код товара: 11419358. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 5W-30, бензиновый/дизельный, допуски API: SN, 1 л
Код товара: 11532230. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: синтетическое, 10W-40, 4-тактный, допуски API: SN, 1 л
Беззольное минеральное моторное масло премиум класса, изготовленное с использованием эстеровой технологии с добавлением комплекса присадок, которые обеспечивают чистоту двигателя. Легко смешивается и образует стабильную смесь даже при низких температурах. Рекомендуется для широкого спектра 2-хтактных подвесных лодочных моторов, подходит как для инжекторных, так и для карбюраторных двигателей. Полностью соответствует спецификации качества NMMA TC-W3 Емкость, л: 1 Срок годности: 3 года с даты изготовления Страна-изготовитель: Нидерланды Страна расфасовки: Республика Беларусь
Минеральное моторное масло для 4-хтактных двигателей садовой техники SAE 30 (0,56 л) 77 Lubricants 4276017700-56
Предназначено для использования в качестве моторного масла для всех малых 4-хтактных двигателей с воздушным охлаждением типа Honda и Briggs & Stratton, которые используются в садовой технике. Это минеральное моторное масло с присадками, предотвращающими износ, коррозию и окисление. Масло обеспечивает хорошую смазку и предохраняет двигатель от загрязнения, увеличивает срок его службы Классификация: SAE 30 Емкость, л: 0,56 Свойства: высокая смазочная способность защита от износа высокая стойкость к старению защита от образования отложений отличная моюще-диспергирующая способность смешиваемо со всеми стандартными моторными маслами Страна-изготовитель: Нидерланды Страна расфасовки: Республика Беларусь
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л
userShop.by_70370767
Отличное масло для двигателя современного авто. Нет желания экспериментировать и экономить, по этому лью только это масло и спокоен за свой двигатель.
Alpine RSD 10W-40 5 л
Ivan-dmitriev.n
Попробовал Алпине пару месяцев назад и в принципе очень доволен. Сразу видно что немцы производят. Брал синтетику 5w30 Longlife.
Ford Formula F 5W-30 (5л)
Гость
Масло для Ford Mondeo III подходит идеально. Не знаю, как у кого, но на 10 тыс. пробега доливать не приходится (в отличие от хваленого Castrol)
Valvoline MaxLife 10W-40 4 л
Гость
Лил себе в Аккорд 1997 года. Хорошее масло, учитывая, что стиль езды в основном городской на 70%, и стрелка тахометра всегда выше 4,5 тас. оборотов. От замены до замены уровень на месте (замены каждые 7-8 тыс.). Проехал на нем уже 8 замен. Сейчас в Жлобине и Гомеле не могу найти, а хотелось бы просто придти и купить, а не заказывать через третьих лиц и ждать.
Valvoline MaxLife 10W-40 4 л
Гость
Ношу швейчарские часы, пишу ручкой "Паркер", шестой год лью данное масло во все свои автомашины. Претензий нет, видимо нет подделок....
Comma Xtech 5W-30 5 л
Гость
Очень нравятся масла Comma. Раньше лил его в автовазовские поделки (X-FLOW TYPE MF 15w40), потом когда сделал тюнинг подаренной волги, тоо стал лить в эту турбовую игрушку Xtech 5w-30, сейчас у меня мерс и я в него лью PROLIFE 5w30. Масла очень нравяться. Обладают высокой стабильностью вязкости во всем температурном диапазоне работы двигателя, очень низкая золность и способность к образованию твердых осадков. Также отложений в виде жижи и слизи, не замечено.
Comma ProLife 5W-30 1 л
Гость
С недавних пор заливаю в свой барбос (Brabus) COMMA PROLIFE 5w30. Маслом доволен и я, и механики. Мы долго мучались с маслом, после замены турбины (поставили более производительную и изменили впрыск). Кушал и все тут. Когда уже стало пофиг что лить, залили комма. Покатался неделю, расхода не было, покатался вторую опять нет. Съездил на драг, выхлоп чистый, сальники не текут, турбина левых звуков не издает. В общем решили в него это масло заливать в дальнейшем. Расход конечно есть (он у всех ДВС есть, не удивляйтесь), но не такой лошадиный как был. Темнеет масло не слишком быстро, вязкость хорошо сохраняется при низких температурах. Подумываю и во внедорожник подобрать тоже Comma.
Comma X-Flow Type F 5W-30 5 л
Гость
Недавно мне предложили попробовать на VW новое масло COMMA X-FLOW TYPE V 5w-30. Езжу вторую замену. Жалоб нет. У механиков на СТО тоже претензий к маслу нет. Я вам не могу сказать, что оно лучше мажет двигатель, или что у него низкая зольность, т. к. я двигатель не разбирал (и думаю не придется). Но по отзывам тех же механиков на СТО где я постоянно обслуживаюсь, масло очень хорошее, говорят что очень низкая зольность и практически нулевое отложение осадка. Я склонен им доверять, т. к. обслуживают у меня уже третью мою машину и проблем не было.
Comma Syner-Z 5W-30 5 л
Гость
Довольно долгое время ездил на ВАЗ-21106 (для тех кто не в курсе: это творение конторы «Моторика» с двухлитровым опелевским движком под капотом). Изначально лил Сomma Syner-Z 5w30. Масло показало себя с лучшей стороны, при том, что я выжимал с машины все соки при любой удачной возможности. Расхода масла не было. Менял через каждые 13 тыков. Пред продажей сделал дефектовку двигателя, двигатель внутри оказался удивительно чистым, единственное что сделали, так это колечки поменяли ну и все резинки и сальники. Машина ездит на этом масле до сих пор, уже третья сотня пошла...