










Основные характеристики | |
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Микросистема |
| Общая выходная мощность (RMS), Вт | 100 |
| Воспроизведение с носителей | USB; CD |
| Поддерживаемые типы CD-дисков | Audio CD (CDDA); CD MP3 |
| Встроенный радиоприемник | (цифровой) |
| Питание | От сети |
| Цвет | Черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мин. воспроизводимая частота, Гц | 20 |
| Мак. воспроизводимая частота, Гц | 20000 |
Конструкция и функциональность | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | Кнопки/регуляторы; Пульт ДУ |
| Подсветка | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Дополнительные возможности | Часы; Таймер; Будильник; Встроенный эквалайзер |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версии Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | Линейный аудиовход; Выход на наушники |
Размеры и вес | |
| Высота, мм | 116 (высота колонок 263 мм) |
| Ширина, мм | 260 (ширина колонок 172 мм ) |
| Глубина, мм | 242 (глубина колонок 242 мм) |
| Вес, кг | 6.8 |