Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 icon
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 icon 2
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 icon 3
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 icon 4
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 фото
  • Назначение: Для ПК
  • Объем: 32 Gb
  • Тип: DDR4
  • Cas latency: 16T
  • Кол-во модулей: 4
  • Частота: 3200 МГц
  • Напряжение: 1.35 В
  • Тайминги: 16-20-20-38
  • Радиатор: Да
Общий объем памяти
16 Gb 32 Gb
Количество модулей в комплекте
4 2
Тактовая частота, МГц
Цвет корпуса
Белый Черный
Все конфигурации
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3200 МГц CMH16GX4M2E3200C16W iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3200 МГц CMH16GX4M2E3200C16Wот 999,00 р.7 предложений Модуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M2E3200C16 iconМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M2E3200C16от 1 707,00 р.7 предложений Модуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M2Z3200C16 iconМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M2Z3200C16от 1 509,00 р.7 предложений Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16 iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 4x8GB DDR4 PC4-25600 CMH32GX4M4E3200C16от 1 482,00 р.6 предложений Модуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8GB DDR4 PC4-25600 CMH16GX4M2Z3200C16 iconМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8GB DDR4 PC4-25600 CMH16GX4M2Z3200C16от 968,00 р.5 предложений Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3200 МГц CMH32GX4M2E3200C16W iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3200 МГц CMH32GX4M2E3200C16Wот 1 832,00 р.7 предложений Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3600 МГц CMH32GX4M2Z3600C18 iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3600 МГц CMH32GX4M2Z3600C18Нет в продажеОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2Z3600C18 iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2Z3600C18Нет в продажеОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3600 МГц CMH32GX4M2D3600C18W iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16ГБ DDR4 3600 МГц CMH32GX4M2D3600C18WНет в продажеОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2D3600C18W iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2D3600C18WНет в продажеМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2D3600C18 iconМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 3600 МГц CMH16GX4M2D3600C18Нет в продажеМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-28800 CMH32GX4M2D3600C18 iconМодуль памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB DDR4 PC4-28800 CMH32GX4M2D3600C18Нет в продажеОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 4000 МГц CMH16GX4M2Z4000C18 iconОперативная память Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x8ГБ DDR4 4000 МГц CMH16GX4M2Z4000C18Нет в продаже
от 1 482,00 p.до -19%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
1 482,00 р.-19%1 823,00 р.
5.0i
Быстрый заказ
1 482,00 р.-17%1 794,00 р.