Где купить Перфоратор Greenworks GD24SDS2 (3803007)
Подбор по параметрам (23)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Импортеры
ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks GD24SDS2K4 Арт. 3803007, 2 ДЖ, 24V, без АКБ и ЗУ GD24SDS2
Код товара: 1764750. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление - Питание: аккумулятор - Патрон: SDS-plus - Скорость вращения: 1 000 об/мин - Частота ударов: 4 500 ударов/мин - Энергия удара: 2 Дж Технические характеристики - Максимальный диаметр сверления, бетон: 24 мм - Максимальный диаметр сверления, металл: 13 мм - Максимальный диаметр сверления, дерево: 32 мм Функциональные особенности - Бесщеточный двигатель: да - Реверс: да - Дополнительная рукоятка: да - Ограничитель глубины сверления: да - Штатив: нет - Фиксация кнопки включения: нет - Пылесборник: нет - Подсветка: да - Bluetooth: нет Комплектация - Комплект поставки: - Перфоратор - Инструкция - Коробка - Кейс: нет - Аккумулятор в комплекте: нет - Дополнительный аккумулятор: нет - Зарядное устройство: нет - Сверла: нет - Зубило (пика): нет - Биты (насадки-отвертки): нет - Адаптер для бит: нет Аккумулятор и время работы - Тип: Li-ion - Напряжение: 24 В Размеры и вес - Вес: 2470 г