Плиткорез Total TS3141102 icon
Плиткорез Total TS3141102 фото
Плиткорез Total TS3141102
  • Тип: Электрический
  • Конструкция: Ручной плиткорез
  • Мощность: 1400 Вт
  • Длина реза: 920 мм
  • Диаметр диска: 110 мм
  • Глубина реза 90°: 34 мм