Плиткорез Total TS6082001 icon
Плиткорез Total TS6082001 фото
Плиткорез Total TS6082001
  • Тип: Электрический
  • Конструкция: Плиткорезный станок
  • Мощность: 800 Вт
  • Пропил под улом 45°: Есть
  • Длина реза: 620 мм
  • Диаметр диска: 200 мм
  • Глубина реза 90°: 36 мм