Поддержка 3D
Ультрапортативные
Поддержка Full HD и выше
Для домашнего кинотеатра
Портативные
Проекторы в БрестеПроекторы в ВитебскеПроекторы в ГомелеПроекторы в ГродноПроекторы в МогилевеПроекторы в БарановичахПроекторы в ПинскеПроекторы в ОршеПроекторы в МозыреПроекторы в БобруйскеПроекторы в БорисовеПроекторы в ЖодиноПроекторы в СлуцкеПроекторы в СолигорскеПроекторы в МолодечноПроекторы в ВилейкеПроекторы в КобринеПроекторы в НовополоцкеПроекторы в ПолоцкеПроекторы в ЖлобинеПроекторы в СветлогорскеПроекторы в РечицеПроекторы в КалинковичахПроекторы в РогачевеПроекторы в ЛидеПроекторы в СлонимеПроекторы в ВолковыскеПроекторы в СморгониПроекторы в НовогрудкеПроекторы в ГоркахПодбор по параметрам (1 727)
Фильтры
Пункты самовывоза
С популярных
Проектор LG Cinebeam S PU615UAEU- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Игровой
- Класс: Портативный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 500 лм
- контраст: 450000 :1
- Интерфейсы и разъемы: AirPlay, Bluetooth, HDMI, USB, USB-C, Wi-Fi
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 4 985,00 p.
6 предложений
Сравнить цены

до -19%Проектор Philips ProPix 650 PRX650- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Инсталляционный, Презентационный, Профессиональный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 4000 лм
- контраст: 2000 :1
- Интерфейсы и разъемы: S-video вход, USB, VGA-вход, VGA-выход, Выход на наушники, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 2 430,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор InFocus IN114AA- Назначение: Презентационный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 3800 лм
- контраст: 30000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, S-video вход, USB, VGA-вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 1 115,40 p.
17 предложений
Сравнить ценыПроектор Epson EB-L630U- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- яркость: 6200 лм
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Wi-Fi, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
10,00 р., 
1 августа
наличные
13 536,70 p.
2 предложения
Сравнить ценыПроектор InFocus IN116BBST- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3600 лм
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, S-video вход, VGA-вход, VGA-выход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Курьером

Самовывоз
карта, наличные, кредит
2 965,70 p.
1 предложение
Сравнить цены
до -17%Проектор BenQ MX825STH 9H.JMV77.13E- Назначение: Интерактивный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 3500 лм
- контраст: 20000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, S-video вход, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 3 286,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор JVC DLA-RS2100- Назначение: Для домашнего кинотеатра
- Тип матрицы: D-ILA
- разрешение матрицы: 4096x2160
- яркость: 2200 лм
- контраст: 40000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB
10,00 р., 
1 августа
наличные
47 787,00 p.
2 предложения
Сравнить ценыПроектор ASUS ProArt A1 - Назначение: Профессиональный
- Класс: Портативный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1080
- яркость: 3000 лм
- контраст: 800 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, VGA-вход, Wi-Fi, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 5 468,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор Vivitek DW771USTi- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3500 лм
- контраст: 10000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 7 691,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma W330UST- Назначение: Презентационный
- Класс: Портативный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3600 лм
- контраст: 20000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 6 936,00 p.
6 предложений
Сравнить ценыПроектор BenQ MX808STH- Назначение: Интерактивный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 3600 лм
- контраст: 20000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, MHL, USB, VGA-вход, VGA-выход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
карта, наличные
от 2 791,00 p.
7 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma W371- Назначение: Презентационный
- Класс: Портативный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3800 лм
- контраст: 25000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
карта, наличные
от 1 986,00 p.
7 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma X340UST- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 4000 лм
- контраст: 22000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, MHL, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 8 001,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор Optoma ZU500USTe- Назначение: Инсталляционный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1200
- яркость: 5000 лм
- контраст: 100000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
10,00 р., 
1 августа
наличные
17 775,90 p.
2 предложения
Сравнить цены
до -13%Проектор Sonnoc SNP-LS521LU- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- контраст: 100000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDBaseT, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Выход на наушники, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 10 556,20 p.
16 предложений
Сравнить цены

до -19%Проектор Nec ME331X- Назначение: Для домашнего кинотеатра
- Тип матрицы: LCD
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 3300 лм
- контраст: 12000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 2 509,00 p.
4 предложения
Сравнить цены

до -19%Проектор NEC P451W- Назначение: Профессиональный
- Тип матрицы: LCD
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 4500 лм
- контраст: 4000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, S-video вход, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 9 368,00 p.
6 предложений
Сравнить цены

до -19%Проектор NEC P501X- Назначение: Профессиональный
- Тип матрицы: LCD
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 5000 лм
- контраст: 4000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, S-video вход, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 8 901,00 p.
6 предложений
Сравнить цены

до -19%Проектор Nec NP-M353WS- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3500 лм
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-выход, Композитный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 5 755,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор Overmax Multipic 3.5- Тип матрицы: LCD
- разрешение матрицы: 1280x720
- яркость: 915 лм
- контраст: 1500 :1
- Интерфейсы и разъемы: AirPlay, HDMI, USB, VGA-вход, Wi-Fi, Выход на наушники, Компонентный вход
Бесплатная, 
1 августа
карта, наличные
от 561,00 p.
7 предложений
Сравнить цены

до -19%Проектор NEC M323W- Назначение: Презентационный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 3200 лм
- контраст: 10000 :1
- Интерфейсы и разъемы: DVI, Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Компонентный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 4 498,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma 4K400X- Назначение: Для домашнего кинотеатра
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 4000 лм
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, Консольный порт, Линейный аудиовыход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 7 343,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор InFocus IN1049- Назначение: Для домашнего кинотеатра
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- яркость: 5000 лм
- контраст: 50000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 4 632,00 p.
15 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma UHZ45- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Игровой
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 3800 лм
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовыход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 10 141,00 p.
6 предложений
Сравнить ценыПроектор InFocus IN1034- Назначение: Презентационный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1024х756
- яркость: 5000 лм
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 2 327,00 p.
25 предложений
Сравнить цены
до -13%Проектор Sonnoc SNP-LC521LU- Назначение: Инсталляционный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- яркость: 5200 лм
- контраст: 6000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 6 437,40 p.
19 предложений
Сравнить ценыПроектор XGIMI Horizon 20 Max- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Профессиональный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 5700 лм
- контраст: 10000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Bluetooth, Chromecast Built-in, HDMI, USB, Wi-Fi, Выход на наушники, Линейный аудиовход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 14 375,00 p.
4 предложения
Сравнить цены
до -19%Проектор Acer X119H MR.JTG11.00P- Назначение: Презентационный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 800x600
- яркость: 4800 лм
- контраст: 20000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 1 333,00 p.
27 предложений
Сравнить ценыПроектор Acer H6546Ki MR.JW011.002- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Презентационный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1080
- яркость: 5200 лм
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, рассрочка, ОПЛАТИ, кредит
от 2 209,00 p.
22 предложения
Сравнить цены
до -17%Проектор Epson EB-770Fi- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1080
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 12 948,00 p.
5 предложений
Сравнить цены
до -19%Проектор Epson EB-L210SF- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1080
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Wi-Fi, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 9 714,00 p.
6 предложений
Сравнить цены
до -19%Проектор Epson EB-L210SW- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1280x800
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Wi-Fi, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 7 757,00 p.
6 предложений
Сравнить цены
до -19%Проектор Epson EB-L260F- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1080
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 6 631,00 p.
6 предложений
Сравнить цены
до -19%Проектор Epson EB-L265F- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1080
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Композитный вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 8 321,00 p.
6 предложений
Сравнить ценыПроектор Epson EB-L635SU- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDBaseT, HDMI, USB, VGA-вход, VGA-выход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
10,00 р., 
1 августа
наличные
21 262,40 p.
2 предложения
Сравнить ценыПроектор Epson EB-L775U- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- контраст: 5000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDBaseT, HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовыход
10,00 р., 
1 августа
наличные
21 310,70 p.
2 предложения
Сравнить ценыПроектор Epson EB-PU1006W- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- контраст: 2500000 :1
- Интерфейсы и разъемы: DVI, Ethernet, HDBaseT, USB, VGA-вход, Консольный порт, Линейный аудиовыход
10,00 р., 
1 августа
наличные
28 168,80 p.
2 предложения
Сравнить ценыПроектор Optoma 4K400STx- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- контраст: 1000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовыход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 9 767,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma UHZ55- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- контраст: 2500000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, Wi-Fi, Консольный порт, Линейный аудиовыход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 9 646,00 p.
6 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma ZH520- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1080
- контраст: 300000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
сегодня
Самовывоз
карта, наличные, ОПЛАТИ, кредит
от 7 256,90 p.
7 предложений
Сравнить ценыПроектор Optoma ML1080ST- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1080
- яркость: 550 лм
- контраст: 3000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, USB-C, Консольный порт
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 4 771,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор ViewSonic X2000L-4K- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 2000 лм
- контраст: 3000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi, Композитный вход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 13 315,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор Optoma ML1050ST- Класс: Портативный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1280x800
- яркость: 1000 лм
- контраст: 20000 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, VGA-вход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
1 августа
наличные
4 791,00 p.
3 предложения
Сравнить ценыПроектор Optoma UHZ65- Назначение: Для домашнего кинотеатра
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 3000 лм
- контраст: 2000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 17 460,00 p.
5 предложений
Сравнить ценыПроектор NEC ME361X- Назначение: Профессиональный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: LCD
- разрешение матрицы: 1024х768
- яркость: 3600 лм
- контраст: 12000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, Компонентный вход, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 3 710,00 p.
4 предложения
Сравнить ценыПроектор Samsung The Premiere LSP7T- Назначение: Для домашнего кинотеатра, Игровой
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 3840х2160
- яркость: 2200 лм
- контраст: 2000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: AirPlay, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi, Цифровой выход S/PDIF
Бесплатная, 
1 августа
наличные
от 7 798,00 p.
6 предложений
Сравнить цены

до -17%Проектор Philips ProPix 850 PRX850- Назначение: Инсталляционный, Презентационный, Профессиональный
- Тип матрицы: DLP
- разрешение матрицы: 1920x1080
- яркость: 4000 лм
- контраст: 1600 :1
- Интерфейсы и разъемы: HDMI, USB, Консольный порт, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
8 августа
наличные
от 4 020,00 p.
2 предложения
Сравнить цены
до -17%Проектор Panasonic PT-VMZ61B- Назначение: Презентационный
- Класс: Стационарный
- Тип матрицы: 3LCD
- разрешение матрицы: 1920x1200
- яркость: 6200 лм
- контраст: 3000000 :1
- Интерфейсы и разъемы: Ethernet, HDMI, USB, VGA-вход, Консольный порт, Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход
Бесплатная, 
7 августа
наличные
от 18 571,00 p.
3 предложения
Сравнить цены