Где купить Угловая шлифовальная машина Edon AG-180/1800ES
Подбор по параметрам (20)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Импортеры
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
199,98 р.
В корзину
Быстрый заказ
Код товара: 6436007. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: диаметр шлифкруга: 180 мм, 1800 Вт, 5.2 кг
Код Товара: 6436007 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: диаметр шлифкруга: 180 мм, 1800 Вт, 5.2 кг
Код товара: 2124360. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: угловая шлифмашина - Питание: сеть - Потребляемая мощность: 1 800 Вт - Резьба шпинделя: M14 - Диаметр диска: 180 мм - Вес: 5.2 кг Функциональные особенности - Бесщеточный двигатель: Нет - Блокировка шпинделя: Да - Быстрая замена диска: Нет - Регулировка скорости оборотов: Нет - Синхронизация со смартфоном: Нет - Пылеотвод: Нет Комплектация - Кейс: Нет - Вариант комплектации: без кейса - Боковая рукоятка: Да - Комплект поставки: Дополнительная рукоятка Защитный кожух Инструкция