Где купить Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG12125
Подбор по параметрам (24)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Группа компаний "Штурм". РФ, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, БЦ "Трио"
Импортеры
ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Код Товара: 1824704 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 8500 об/мин холостого хода, 3.2 кг
Код товара: 1824704. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 8500 об/мин холостого хода, 3.2 кг
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код товара: 600763. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Питание: сеть - Полировальная машина: нет - Потребляемая мощность: 1 200 Вт - Частота вращения (холостой ход): 8 500 об/мин - Диаметр диска: 125 мм - Длина шнура питания: 4 м - Вес: 3.2 кг Функциональные особенности - "Константная" электроника: нет - Фиксация шпинделя: да - Регулировка скорости оборотов: нет - Пылеотвод: нет