Эксцентриковая шлифмашина Schtaer SCH-02-125-2.5
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Эксцентрикошлифовальная
Потребляемая мощность: 350 Вт
Питание: Сеть
Диаметр диска/шлифкруга: 125 мм
Макс. число оборотов холостого хода: 10000 об/мин
Система "мягкий пуск": Есть
Регулятор числа оборотов: Есть
Вес: 1.1 кг
Все характеристики
560,00 p.История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
560,00 р.
instrumentlux.by
Нет отзывовi
1 предложениeПункты самовывоза
Подбор по параметрам (1)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Schtaer SCH-02-125 шлифмашинка ручная (125мм) 2,5 мм ход с магнитным тормозом