SCH-02-150-COMBI — двухрежимная шлифовально-зачистная машинка с ходом эксцентрика 5.0 мм и эпициклоидой. Она идеально подойдет для быстрой грубой зачистки и финишной шлифовки ЛКП, шпатлевки, дерева, камня и полировки. Инструмент также подойдет для работы с искусственным камнем и акрилом. Благодаря долговечному щеточному двигателю, у машинки значительно снижены вибрация, шум и энергопотребление. Конструкция двигателя обеспечивает максимальный крутящий момент высокой мощности. Эргономичные ручка и хват SCH-02-150-COMBI позволяют работать без усталости долгое время. А благодаря удобной системе регулировки скоростей, вы можете переключаться между режимами, не отвлекаясь от работы. Преимущества: • высокое качество обработки; • два режима работы; • низкий уровень вибрации и шума; • низкое энергопотребление; • удобная регулировка скорости; • удобный хват; • надежность и долговечность. Гарантия Официальная гарантия — 12 месяцев. Сервис, обслуживание, поставка и цены на оригинальные запасные части и комплектующие, гарантийный и послегарантийный ремонт. Технические характеристики Страна изготовитель Китай Вес 3 кг Габариты упаковки (см) 18х39х18 Размер подошвы 150 мм Ход эксцентрика 5,0 мм Количество скоростей 2 Комплектация • машинка; • рукоятка; • ключ.