Где купить Эксцентриковая шлифмашина Schtaer SCH-03-150-2.5
Подбор по параметрам (7)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
-15%
Шлифмашина Schtaer SCH-03-150-2.5 A00028074
Бесплатная доставка в любой населенный пункт РБ . Schtaer SCH-03-150 — профессиональная бесщеточная эксцентриковая шлифовальная машинка новой генерации. Используется для шлифовки изделий из дерева, пластика, композитных материалов, красок, лаков, грунтов и других поверхностей. Schtaer SCH-03-150 легко справляется с изогнутыми формами. Подходит для личного пользования Технология Multi-Air сокращает пылеобразование и сохраняет рабочее место чистым. Магнитный тормоз подошвы, тормоз тарелки и удобная рукоятка с улучшенным хватом повышают удобство и качество шлифования. Съемный сетевой шнур позволяет быстро переключаться между шлифмашинками с ходом эксцентрика 5,0 мм и 2,5 мм, если они с пылеотводным шлангом. Преимущества бесщеточной шлифмашинки SCHTAER SCH-03-150 (ход 2,5 мм) Герметичная монтажная плата защищена от пыли и влаги 7 скоростей 4000-10000 об/мин; магнитный тормоз и тормоз тарелки; плавный пуск; съемный сетевой шнур; удобная рукоятка с улучшенным хватом; удобная конструкция; компактность и малый вес. Комплектация эксцентриковой шлифмашинки SCHTAER SCH-03-150 (ход 2,5 мм) шлифмашина; пылеотводный шланг; ключ; инструкция на русском языке; съемный сетевой шнур. Технические характеристики шлифмашинки SCHTAER SCH-03-150-2.5 Тормоз тарелки. Амплитуда колебаний, мм - 2,5 мм Страна изготовитель - Китай Напряжение - 220 В Диаметр диска - 6’’ (150 мм)" Мощность, Вт - 350 Максимальная скорость вращения - 10000 об/мин Вес - 1.1 кг Ход эксцентрика - 2,5 мм Количество скоростей - 7 Возможность подключения к пылесосу - есть