Углошлифовальная машина Stanley STGS9125
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Углошлифовальная
Потребляемая мощность: 900 Вт
Питание: Сеть
Диаметр диска/шлифкруга: 125 мм
Макс. число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
Вес: 2.2 кг
Все характеристики
152,00 p.История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
152,00 р.
stroyminsk.shop.by
Нет отзывовi
1 предложениeПункты самовывоза
Подбор по параметрам (1)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Угловая шлифмашина болгарка Stanley STGS9125 900 Вт
Stanley STGS9125-RU ? угловая шлифмашина для выполнения шлифовочных работ и резки. Инструмент простой в использовании, не требует специальных навыков для работы. Шпиндель с резьбой М14 блокируется ? это позволяет быстро и безопасно заменить шлифовальные круги. На корпусе есть специальные вентиляционные отверстия ? для охлаждения механизма во время работы. Конструктивные достоинства ? Тип двигателя ? электрический, работает от сети 230 В. ? Потребляемая мощность двигателя составляет 900 Вт. ? Частота оборотов на холостом ходу ? 11000 об/мин. ? Малый вес, всего 2,2 кг. ? Внешний диаметр диска ? 125 мм.