Фуговальный станок Jaguar JJ-1001HH
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Фуговальный
Мощность: 1250 Вт
Операции: Строгание, Фугование
Обороты: 5000 об/мин
Макс. глубина строгания: 3.17 мм
Все характеристики
3 999,00 p.История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
sad-tech.by
Нет отзывовi
1 предложениeПункты самовывоза
Подбор по параметрам (1)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Станок JJ-1001HH – отличается от JJ1001 наличием вала Helical. Станок предназначен для любительского и промышленного использования. Конструктивно станок состоит из двух частей: верхняя часть из чугунных рабочих столов, с соответствующим оснащением (защитный кожух, боковой чугунный упор с регулируемым наклоном), нижняя часть из подставки, на которой располагается однофазный асинхронный электромотор и кожух сбора стружки с патрубком диаметром в 100 мм для подключения к вытяжной установке. Оба стола регулируются по высоте при помощи винтовых механизмов, приводимых в действие ручками-маховиками. Передний стол регулирует глубину строгания, на которой имеется соответствующая разметка. Принимающий стол имеет регулировку по высоте. Фиксация выбранного положения производится резьбовым зажимом. Ножевой вал Helical укомплектован 30 ножами. У станка есть отдельный стол сбоку от основного, предназначенный для выборки четверти глубиной до 15 мм. Компактный и надежный фуговальный станок. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Производитель JAGUAR MACHINERY. Напряжение, В 220. Мощность двигателя, Вт 1250. Максимальная ширина заготовки, мм 155. Минимальная ширина заготовки, мм 25.4. Максимальная глубина строгания, мм 3.175. Минимальная длина заготовки, мм 254. Частота вращения строгального вала, об/мин 5000. Количество ножей, шт 30. Размер ножей (ДхШхТ), мм 15 х 15 х 2,5 мм. Размер фуговального упора, мм 113X750. Подающий стол, мм 560. Принимающий стол, мм 570. Ширина столов, мм 190. Угол наклона фуговального упора 45. Диаметр вытяжного штуцера, мм 100. Размер в упаковке (ДхШхВ), мм 1260 х 550 х 450. Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1168х587х965. Масса, кг 116.