Распиловочный станок Ryobi RTS1800-G icon
Распиловочный станок Ryobi RTS1800-G icon 2
Распиловочный станок Ryobi RTS1800-G фото
  • Тип: Пильный
  • Назначение: Бытовой
  • Мощность: 1800 Вт
  • Операции: Пиление
  • Диск: 254 мм
  • Обороты: 4500 об/мин
  • Макс. глубина пропила: 84 мм
от 1 185,00 p.до -15%История цены