Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon 2
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon 3
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon 4
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon 5
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 icon 6
Рейсмусовый станок Белмаш PB-2000/330 фото
  • Потребляемая мощность: 2000 Вт
  • Макс. число оборотов х.х.: 8600 об/мин
  • Ширина строгания: 330 мм
  • Глубина строгания: 3 мм
от 2 237,20 p.до -12%История цены