Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 icon
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 icon 2
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 icon 3
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 icon 4
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 icon 5
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-1 фото
  • Тип: Инвертор, Полуавтомат
  • Метод сварки: MMA, MIG/MAG, TIG
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 20 A
  • Макс.: 220 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 0.8 мм
  • Макс.: 4 мм