Сварочный инвертор Dyllu DTWD64001 icon
Сварочный инвертор Dyllu DTWD64001 фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA
  • Напряжение питания: 380±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 20 A
  • Макс.: 400 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 1.6 мм
  • Макс.: 5 мм
  • Дополнительно: Ручка / Ремень
от 1 214,00 p.до -17%История цены