Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 2
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 3
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 4
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 5
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 6
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 7
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 8
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse icon 9
Сварочный инвертор Grovers WSME-315W AC/DC Pulse фото
  • Тип: Инвертор
  • Метод сварки: MMA, TIG
  • Напряжение питания: 380±10 В
  • Сварочный ток мин.: 10 A
  • Макс.: 315 A