Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-260D-18 icon
Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-260D-18 фото
  • Тип: Инвертор, Полуавтомат
  • Метод сварки: MMA, MIG/MAG, TIG
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 20 A
  • Макс.: 260 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 0.8 мм
  • Макс.: 4 мм