







Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Дата выхода | 2024 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Версия ОС | Android 14 |
| Android без оболочки | Да |
| Серия | Pixel 9 Pro Fold |
| Диагональ экрана, " | 8 |
| Разрешение экрана, точек | 2076x2152 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Разрешение основной камеры, Мп | 48 |
| Модули камеры | Основной (48 Мп, f/1.7, оптическая стабилизация); Сверхширокоугольный (10.5 Мп, f/2.2); Телефото (10.8 Мп, f/3.1, оптическая стабилизация, 5x оптический зум) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество кадров в секунду | 60 |
| Беспроводная зарядка | Есть (7.5 Вт) |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM; eSIM |
Процессор | |
| Производитель процессора | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Частота процессора, МГц | 3100 |
| Количество ядер процессора | 8 (1+3+4) |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический процессор | Mali-G715 MC7 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Складной экран |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | Алюминий |
| Материал задней крышки | Пластик; Стекло |
| Цвет граней | Серый |
| Цвет задней крышки | Черный |
| Цвет фронтальной панели | Черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Степень защиты (IP) | IPX8 |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 15.52 (в сложенном состоянии) |
| Ширина, см | 7.71 (в сложенном состоянии) |
| Толщина, см | 1.05 (в сложенном состоянии) |
| Вес, г | 257 |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн. |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 373 |
| Яркость экрана (пиковая) | 2700 нит |
| Сенсорный экран | |
| Динамический контроль частоты обновления | |
| Технология дополнительного экрана | OLED (6.3", 1080x2424, 120 Гц, 16 млн, 422 ppi, 2700 нит, Gorilla Glass Victus 2) |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Вспышка | |
| Автофокус | |
| Оптическая стабилизация | |
| Оптический зум | 5x |
| Цифровой зум | 20x |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 10 |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840х2160 |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Баромет | |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou; Galileo |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 5G; 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.3); Wi-Fi (802.11be); NFC |
| Аудиокодеки Bluetooth | AAC; LDAC; SBC; aptX; aptX HD |
| Разъемы | Аудиоразъем (USB Type-C); USB Type-C 3.2 Gen2 |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4650 |
| Аккумулятор | Несъемный |
| Мощность зарядки | 21 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Кабель USB-C - USB-C; Скрепка |