_1.webp)
_2.webp)
_3.webp)
_4.webp)
_1.webp)




Основные характеристики | |
| Производитель | Huawei |
| Дата выхода | 2023 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Серия | Huawei Mate X3 |
| Диагональ экрана, " | 7.85 (в сложенном виде: 6.4") |
| Разрешение экрана, точек | 2496x2224 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Разрешение основной камеры, Мп | 50 |
| Модули камеры | Основной (50 Мп, f/1.8, оптическая стабилизация); Сверхширокоугольный (13 Мп, f/2.2); Телефото (12 Мп, f/3.4, оптическая стабилизация, 5x оптический зум) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество кадров в секунду | 60 |
| Беспроводная зарядка | Есть (50 Вт) |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Поддержка карт памяти | (NM Card) |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 Гб |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Отдельный слот для карты памяти | |
Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 |
| Частота процессора, МГц | 3200 |
| Количество ядер процессора | 8 (1+3+4) |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический процессор | Adreno 730 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Складной экран |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | Металл; Стекло |
| Цвет задней крышки | Черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | Есть |
| Степень защиты (IP) | IPX8 |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 15.69 |
| Ширина, см | 7.24 (в разложенном виде: 141.5 мм) |
| Толщина, см | 1.11 (в разложенном виде: 5.3 мм) |
| Вес, г | 241 |
Экран | |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 426 |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | Kunlun Glass |
| Постоянная работа экрана | |
| Технология дополнительного экрана | OLED (6.4") |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 3 |
| Вспышка | |
| Автофокус | |
| Оптическая стабилизация | |
| Оптический зум | 5x |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 8 (+ 8 Мп) |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840х2160 |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou; Galileo |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.2); Wi-Fi (802.11ax); NFC (для оплаты с помощью SIM-карты используется только слот SIM1); ИК-порт |
| Разъемы | Аудиоразъем (USB Type-C); USB Type-C |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4800 |
| Аккумулятор | Несъемный |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Адаптер питания; Кабель USB Type-C; Чехол |