
Основные характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
| Дата выхода | 2023 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Вид устройства | Новый |
| Платформа | Android |
| Версия ОС | Android 13 |
| Серия | Xiaomi MIX Fold 3 |
| Диагональ экрана, " | 8.03 |
| Разрешение экрана, точек | 1916x2160 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Встроенная память | 1 Тб |
| Разрешение основной камеры, Мп | 50 |
| Модули камеры | Основной (50 Мп, f/1.77, оптическая стабилизация); Сверхширокоугольный (12 Мп, f/2.2); Телефото (10 Мп, f/2.0, 3.2x оптический зум, оптическая стабилизация; 10 Мп, f/2.9, 5x оптический зум, оптическая стабилизация) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Количество кадров в секунду | 24 |
| Беспроводная зарядка | Есть (50 Вт) |
| Обратная беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Есть (Quick Charge 4.0) |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Leading Version |
| Частота процессора, МГц | 3360 |
| Количество ядер процессора | 8 (1+2+2+3) |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический процессор | Adreno 740 |
Корпус | |
| Конструкция корпуса | Складной экран |
| Стереодинамики | (by Harman Kardon) |
| Материал граней | Металл; Стекло |
| Цвет задней крышки | Черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Безопасность | Сканер отпечатка пальца; Разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | Боковая сторона |
Размеры и вес | |
| Высота, см | 16.12 (в сложенном состоянии) |
| Ширина, см | 7.35 (в сложенном состоянии) |
| Толщина, см | 1.09 (в сложенном состоянии) |
| Вес, г | 259 |
Экран | |
| Число пикселей на дюйм, ppi | 360 |
| Сенсорный экран | |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Постоянная работа экрана | |
| Технология дополнительного экрана | AMOLED (6.56", 1080x2520, 120Hz, HDR10+) |
Основная камера | |
| Камера | |
| Количество основных камер | 4 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | Оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 5x |
| Диафрагма основной камеры | f/1.77 |
| Макс. количество кадров в секунду | 1920 |
Фронтальная камера | |
| Количество фронтальных камер | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры, Мп | 20 (+ 20 Мп) |
| Автофокус фронтальной камеры | |
| Вспышка фронтальной камеры | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.3 |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 1920х1080 |
Навигация | |
| Навигация | GPS; ГЛОНАСС; Beidou; Galileo |
Передача данных | |
| Стандарт связи | 5G; 4G (LTE); 3G (UMTS); 2G (GSM) |
Интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.3); Wi-Fi (802.11be); NFC; ИК-порт |
| Разъемы | Аудиоразъем (USB Type-C); USB Type-C |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4800 |
| Аккумулятор | Несъемный |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон; Адаптер питания; Кабель USB Type-C; Чехол; Защитная пленка |