Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo icon
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo icon 2
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo icon 3
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo icon 4
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo icon 5
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210A Solo фото
  • Питание: Аккумулятор
  • Диск: 210 мм
  • Число оборотов х.х.: 4500 об/мин
  • Глубина реза 90°: 65 мм
  • Глубина реза 45°: 45 мм