Kupika.by - онлайн-барахолка и доска объявлений в БеларусиbeSeller — создание интернет-магазинов и подающих сайтовDomain.by — регистрация доменов и надежный хостинг в БеларусиEasyPay — сервис приема онлайн-платежей в Беларуси

Гибкая подводка

Тип
Показать еще 25
Цена, Ђ
Слова в названии
Производитель
Показать еще 22
Материал
Показать еще 6
Cоединение
Показать еще 1
Применение
Доставка
Показать еще 1
Магазины
Показать еще 29
Способы оплаты
Показать еще 11
Бесплатная доставка
Найден421товар
Доска объявлений kupika.by
Американка
Заглушка
Компенсатор
Крестовина
Муфта
Ниппель
Опора для труб
Тройник
Труба
Фильтр косой
Хомут-врезка
Штуцер
Трубы и фитинги в БрестеТрубы и фитинги в ВитебскеТрубы и фитинги в ГомелеТрубы и фитинги в ГродноТрубы и фитинги в МогилевеТрубы и фитинги в БарановичахТрубы и фитинги в ПинскеТрубы и фитинги в ОршеТрубы и фитинги в МозыреТрубы и фитинги в БобруйскеТрубы и фитинги в БорисовеТрубы и фитинги в ЖодиноТрубы и фитинги в СлуцкеТрубы и фитинги в СолигорскеТрубы и фитинги в МолодечноТрубы и фитинги в ВилейкеТрубы и фитинги в КобринеТрубы и фитинги в НовополоцкеТрубы и фитинги в ПолоцкеТрубы и фитинги в ЖлобинеТрубы и фитинги в СветлогорскеТрубы и фитинги в РечицеТрубы и фитинги в КалинковичахТрубы и фитинги в РогачевеТрубы и фитинги в ЛидеТрубы и фитинги в СлонимеТрубы и фитинги в ВолковыскеТрубы и фитинги в СморгониТрубы и фитинги в НовогрудкеТрубы и фитинги в ГоркахТрубы и фитинги в Осиповичах
Фильтры
1
Пункты самовывоза
С популярных
TIM C67-10 Подводка гибкая 100 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
12,30 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C68-8 Подводка гибкая 80 см (пара) с полимерным покрытием для смесителей 1/2" x M10 фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
15,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-8 Подводка гибкая 80 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-8 Подводка гибкая 80 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
7,60 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-15 Подводка гибкая 150 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
16,00 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C28-20 Подводка гибкая 200 см (пара) для смесителей 1/2" x M10 фото
TIM C28-20 Подводка гибкая 200 см (пара) для смесителей 1/2" x M10
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
30,70 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C68-6 Подводка гибкая 60 см (пара) с полимерным покрытием для смесителей 1/2" x M10 фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
13,40 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C28-5 Подводка гибкая 50 см (пара) для смесителей 1/2" x M10 фото
TIM C28-5 Подводка гибкая 50 см (пара) для смесителей 1/2" x M10
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
10,10 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C26-30 Подводка гибкая 300 см для воды 1/2" г/г фото
TIM C26-30 Подводка гибкая 300 см для воды 1/2" г/г
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
20,80 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C26-12 Подводка гибкая 120 см для воды 1/2" г/г фото
TIM C26-12 Подводка гибкая 120 см для воды 1/2" г/г
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
8,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C26-4 Подводка гибкая 40 см для воды 1/2" г/г фото
TIM C26-4 Подводка гибкая 40 см для воды 1/2" г/г
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
5,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C68-4 Подводка гибкая 40 см (пара) с полимерным покрытием для смесителей 1/2" x M10 фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
11,20 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-5 Подводка гибкая 50 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
8,70 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-20 Подводка гибкая 200 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-20 Подводка гибкая 200 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
14,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-12 Подводка гибкая 120 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
13,60 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-4 Подводка гибкая 40 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
8,10 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C26-25 Подводка гибкая 250 см для воды 1/2" г/г фото
TIM C26-25 Подводка гибкая 250 см для воды 1/2" г/г
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
17,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C68-5 Подводка гибкая 50 см (пара) с полимерным покрытием для смесителей 1/2" x M10 фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
12,20 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-6 Подводка гибкая 60 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
9,40 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-25 Подводка гибкая 250 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-25 Подводка гибкая 250 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
17,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C26-8 Подводка гибкая 80 см для воды 1/2" г/г фото
TIM C26-8 Подводка гибкая 80 см для воды 1/2" г/г
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
6,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C28-12 Подводка гибкая 120 см (пара) для смесителей 1/2" x M10 фото
TIM C28-12 Подводка гибкая 120 см (пара) для смесителей 1/2" x M10
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
17,00 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C67-8 Подводка гибкая 80 см с полимерным покрытием для воды 1/2" г/ш фото
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
11,10 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C28-8 Подводка гибкая 80 см (пара) для смесителей 1/2" x M10 фото
TIM C28-8 Подводка гибкая 80 см (пара) для смесителей 1/2" x M10
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
13,00 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-4 Подводка гибкая 40 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-4 Подводка гибкая 40 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
5,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-6 Подводка гибкая 60 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-6 Подводка гибкая 60 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
6,50 Ђ
Контакты
В магазин
TIM C27-12 Подводка гибкая 120 см для воды 1/2" г/ш фото
TIM C27-12 Подводка гибкая 120 см для воды 1/2" г/ш
  • Производитель: TIM
  • Тип: Гибкая подводка
10,00 ЂДоставка: 10,00 Ђ
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
10,20 Ђ
Контакты
В магазин
Гибкая подводка Rubineta 617100 фото
Гибкая подводка Rubineta 617100
Код товара: 10163394. Остаток 1 (одна) штука. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз. О товаре: для водопроводной системы, резьба 1/2", длина 1000 мм
Изготовитель, гарантийный срок.
7,00 Ђ, 27 октябряДоставка: 7,00 Ђ, 27 октября, Самовывоз
Самовывоз
карта, наличныеОплата: карта, наличные
62,87 Ђ
3.4(15)i
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 9259 200 см фото
Гибкая подводка Tucai 9259 200 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
34,03 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Фитинг Alcaplast Гибкая подводка для выпуска унитаза A97 фото
Фитинг Alcaplast Гибкая подводка для выпуска унитаза A97
фитинг (отвод), ПП, типоразмер 80/90/100/110, белый
Изготовитель, импортеры.
7,00 Ђ, 28 октябряДоставка: 7,00 Ђ, 28 октября, Самовывоз
Самовывоз
карта, наличные, ЕРИПОплата: карта, наличные, ЕРИП
41,50 Ђ
Нет отзывовi
Быстрый заказ
Гибкая подводка Econoce EC033150 фото
Гибкая подводка Econoce EC033150
гибкая подводка, нейлон, типоразмер 1/2", серебристый
10,00 Ђ, 27 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 27 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
7,51 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Econoce EC021150 фото
Гибкая подводка Econoce EC021150
гибкая подводка, типоразмер 1/2", серебристый
10,00 Ђ, 27 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 27 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
8,82 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Econoce EC022100 фото
Гибкая подводка Econoce EC022100
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", серебристый
10,00 Ђ, 27 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 27 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
7,03 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Фитинг Alcaplast Гибкая подводка для выпуска унитаза A97SN фото
Фитинг Alcaplast Гибкая подводка для выпуска унитаза A97SN
Код товара: 2475352. Скидка при заказе 5 (пять) процентов. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз. О товаре: фитинг (отвод), ПП, типоразмер 70/75/80/90/100/110/113, белый
Изготовитель, гарантийный срок.
7,00 Ђ, завтраДоставка: 7,00 Ђ, завтра, Самовывоз
Самовывоз
карта, наличныеОплата: карта, наличные
34,20 Ђ
3.4(15)i
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 5815 60 см фото
Гибкая подводка Tucai 5815 60 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 3/8", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
15,50 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 203004 50 см фото
Гибкая подводка Tucai 203004 50 см
гибкая подводка, резина, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 28 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 28 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
15,50 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 1132 90 см фото
Гибкая подводка Tucai 1132 90 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
17,43 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 3964 30 см фото
Гибкая подводка Tucai 3964 30 см
гибкая подводка, резина, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 28 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 28 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
11,15 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 203006 80 см фото
Гибкая подводка Tucai 203006 80 см
гибкая подводка, резина, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 28 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 28 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
15,97 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Rubineta 617080 фото
Гибкая подводка Rubineta 617080
для водопроводной системы, резьба 1/2", длина 800 мм
10,00 Ђ, 30 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 30 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
46,12 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 4639 80 см фото
Гибкая подводка Tucai 4639 80 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
34,00 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 4269 60 см фото
Гибкая подводка Tucai 4269 60 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 28 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 28 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
29,11 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 6446 200 см фото
Гибкая подводка Tucai 6446 200 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
33,02 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 203003 40 см фото
Гибкая подводка Tucai 203003 40 см
гибкая подводка, резина, типоразмер 1/2", стальной
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
14,04 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 8389 150 см фото
Гибкая подводка Tucai 8389 150 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2"
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
22,34 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 1864 40 см фото
Гибкая подводка Tucai 1864 40 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2"
10,00 Ђ, 30 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 30 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
27,00 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 9255 150 см фото
Гибкая подводка Tucai 9255 150 см
гибкая подводка, типоразмер 1/2", серебристый
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
23,87 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 203015 50 см фото
Гибкая подводка Tucai 203015 50 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 1/2"
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
13,32 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
Гибкая подводка Tucai 5807 60 см фото
Гибкая подводка Tucai 5807 60 см
гибкая подводка, нержавеющая сталь, типоразмер 3/8"/1/2"
10,00 Ђ, 31 октябряДоставка: 10,00 Ђ, 31 октября
карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИПОплата: карта, наличные, рассрочка, кредит, ЕРИП
15,97 Ђ
Контакты
В корзину
Быстрый заказ
12345...9
Shop.by всегда под рукой Установите приложение и покупайте где удобно :) Google PlayApple StoreAppGallery