Циркулярная пила Total TS11218576 icon
Циркулярная пила Total TS11218576 фото
  • Тип: Циркулярная пила
  • Мощность: 1200 Вт
  • Диаметр диска: 185 мм
  • Скорость вращения: 5000 об/мин
  • Глубина пропила под углом 90°: 65 мм
  • Глубина пропила под углом 45°: 45 мм
от 204,00 p.до -17%История цены