Циркулярная пила Total TS1141856 icon
Циркулярная пила Total TS1141856 icon 2
Циркулярная пила Total TS1141856 фото
  • Тип: Циркулярная пила
  • Мощность: 1400 Вт
  • Диаметр диска: 185 мм
  • Скорость вращения: 4800 об/мин
  • Глубина пропила под углом 90°: 65 мм
  • Глубина пропила под углом 45°: 44 мм