Комплект вентиляторов для корпуса Gembird D50BM-12AS
Номер товара - 17928-5. Назначение - для корпуса, Количество вентиляторов - 1, Размеры вентилятора (ДхШхВ) - 50x50x10 мм, Скорость вращения - 4500 об/мин, Тип подшипника - скольжения, Тип коннектора - 3-pin, Подсветка - отсутствует
прочее / 3 pin, шум 28 дБ, вентилятор 50 мм, скорость 4200 об/мин
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
"North Tec Asia Limited", Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Импортеры
ООО "ДжетСервис", г.Минск, ул.Толбухина, 4
mmgby
Нет отзывовi
7,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
6,33 р.
В корзину
Быстрый заказ
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
7,00 р., завтра
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Вентилятор 50mm Gembird D50BM-12AS (d50мм, 4200об./мин., питание от мат.платы)
Код товара: 214515. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Назначение: для корпуса - Охлаждение: воздушное Вентилятор - Подшипник: качения (ball) - Контроль скорости вращения (PWM): нет - Тип подключения: 3 pin - LED-подсветка: нет - Виброизоляция: нет Размеры и вес - Ширина: 50 мм - Глубина: 50 мм - Высота: 10 мм