Скарификатор-аэратор Deko DKESC1500 081-2003 icon
Скарификатор-аэратор Deko DKESC1500 081-2003 icon 2
Скарификатор-аэратор Deko DKESC1500 081-2003 icon 3
Скарификатор-аэратор Deko DKESC1500 081-2003 фото
  • Тип: Электрический
  • Мощность двигателя: 1500 Вт
  • Глубина обработки: 11 мм
  • Высота обработки: 5 мм