Аккумулятор Edcon DC140800L (140Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC140800L (140Ah) фото
  • Назначение: Для грузовых
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 140 Ач
  • Пусковой ток: 800 A
  • Полярность: Грузовые (клеммы вдоль короткой стороны)
  • Длина: 513 мм
  • Ширина: 189 мм
  • Высота: 223 мм