Аккумулятор Edcon DC68550R (68Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC68550R (68Ah) фото
  • Назначение: Для легковых
  • Тип батареи: Стандартная
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 68 Ач
  • Пусковой ток: 550 A
  • Полярность: Обратная, -/+(0)
  • Длина: 271 мм
  • Ширина: 175 мм
  • Высота: 220 мм