Аккумулятор Edcon DC80740R1 (80Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC80740R1 (80Ah) фото
  • Назначение: Для легковых
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 80 Ач
  • Пусковой ток: 740 A
  • Полярность: Обратная, -/+(0)
  • Длина: 315 мм
  • Ширина: 175 мм
  • Высота: 190 мм
от 352,30 p.до -7%История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
430,00 р.-7%460,10 р.