Аккумулятор Edcon DC91740R (91Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC91740R (91Ah) фото
  • Назначение: Для легковых
  • Тип батареи: Стандартная
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 91 Ач
  • Пусковой ток: 740 A
  • Полярность: Обратная, -/+(0)
  • Длина: 306 мм
  • Ширина: 173 мм
  • Высота: 225 мм
от 400,00 p.до -7%История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
400,00 р.
Контакты
В магазин
400,00 р.-7%428,00 р.