Аккумулятор Edcon DC95800R (95Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC95800R (95Ah) фото
  • Назначение: Для легковых
  • Тип батареи: Стандартная
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 95 Ач
  • Пусковой ток: 800 A
  • Полярность: Обратная, -/+(0)
  • Длина: 353 мм
  • Ширина: 175 мм
  • Высота: 190 мм
от 399,34 p.до -7%История цены