Автоинвертор QUMO QAI-PSW-914-2000 icon
Автоинвертор QUMO QAI-PSW-914-2000 icon 2
Автоинвертор QUMO QAI-PSW-914-2000 фото
  • Входное напряжение: 12В
  • Выходное напряжение: 220В В
  • Номинальная мощность: 1000 Вт
  • Пиковая мощность: 2000 Вт