Ударная дрель Ryobi RPD1200-K
ударная дрель, 1200 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом. Код 305388. Работаем без выходных. Быстрая доставка. Грамотная консультация и помощь в выборе. Не работаем с юр. лицами . Доступна 1 шт.
Код 305388. Работаем без выходных. Быстрая доставка. Грамотная консультация и помощь в выборе. Не работаем с юр. лицами . Доступна 1 шт. О товаре: ударная дрель, 1200 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Страну изготовителя уточняйте у менеджера
Гарантийный срок
2 года
maxisale
4.0(12)i
Бесплатная, 23 мая
наличные
В корзину
Быстрый заказ
Ударная дрель Ryobi RPD1200-K
Код товара: 16044. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: ударная дрель - Режимы работы: сверление, сверление с ударом - Мощность: 1 200 Вт - Питание: сеть - Патрон: быстрозажимной - Скорость вращения: 3 200 об/мин (0-1200/0-3200) - Частота ударов: 51 200 ударов/мин (0-19200/0-51200) Технические характеристики - Режимы скорости вращения: 2 - Регулировка оборотов: механическая - Диаметр патрона: 0 — 13 мм - Максимальный диаметр сверления, металл: 16 мм - Максимальный диаметр сверления, дерево: 50 мм Функциональные особенности - Реверс: да - Дополнительная рукоятка: да - Фиксация кнопки включения: да - Пылесборник: нет - Подсветка: да - Работа в стойке сверлильного станка: нет Комплектация - Кейс: да Размеры и вес - Вес: 3150 г