Дрель-шуруповерт RedVerg RD-SD320/1
Станьте первымОставить отзыв
Питание: От сети
Тип патрона: Быстрозажимной
Крутящий момент: 15 Нм
Макс. скорость вращения: 750 об/мин
Вес: 1.3 кг
Все характеристики
от 77,00 p.до -12%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
86,81 р.
newton
5.0i
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
ООО "ТМК" (импортер). Россия, г.Нижний Новгород ул. Марата, д.25, 603002
Импортеры
newton
5.0(17)i
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код товара: 2249772. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Двухмуфтовый патрон — зажимает оснастку без дополнительных инструментов. Муфта регулировки крутящего момента — 23 положения для точной настройки, отдельный режим для сверления. Кнопка реверса — позволяет выкручивать крепеж и помогает при заклинивании сверла. Клавиша фиксации максимальных оборотов — облегчает работу, снимает напряжение с кисти. Основные - Тип: дрель-шуруповерт - Питание: сеть - Мощность: 320 Вт - Тип патрона: быстрозажимной - Скорость вращения: 750 об/мин - Крутящий момент: 15 Н·м Технические характеристики - Регулировка оборотов: Да - Регулировка крутящего момента: 24 ступ. (23+1) - Диаметр патрона: 10 мм - Максимальный диаметр сверления, металл: 6 мм - Максимальный диаметр сверления, дерево: 10 мм Функциональные особенности - Реверс: Да - Подсветка: Нет - Фиксация кнопки включения: Да Размеры и вес - Вес: 1300 г