Сетевой фильтр Buro 600SH-16-3-B
Код товара: 417564. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: сетевой фильтр - Выходные розетки: евро с заземлением - Общее количество выходных розеток: 6 - Входная розетка: евро - Длина шнура питания: 3 м - Защитные шторки на розетках: нет - Раздельные выключатели: нет - Монтаж в 19" стойку: нет - Цвет корпуса: черный Технические характеристики - Макс. входной ток: 16 А (номинальный ток) - Макс. энергия входного импульса: 107 Дж - Макс. ток входной помехи: 4.5 кА - Макс. ток нагрузки: 20 А - Защита линий связи: нет - Индикация: дасветодиодная - USB-порты: нет - Защита от перегрева: да - Защита от КЗ: да - Защита от повышения напряжения: да - Пульт ДУ: нет