Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 2
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 3
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 4
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 5
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 6
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 7
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 8
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) icon 9
Блок питания Cooler Master MWE 550 Bronze V2 (MPE-5501-ACAAB-EU) фото
  • Мощность: 550 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 85 %
  • Сертификат 80 plus: Бронзовый
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 1 шт.