Блок питания Raskat RPS-BN500 icon
Блок питания Raskat RPS-BN500 фото
Блок питания Raskat RPS-BN500
  • Мощность: 500 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 85 %
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 1 шт.
Товара нет в продаже
Узнайте о появлении в продаже
Как только товар появится в продаже, мы пришлём Вам письмо на электронную почту
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
Отзывы на Компьютерные блоки питания
Блок питания 1stPlayer BLACK.SIR 600W SR-600W фото
1stPlayer BLACK.SIR 600W SR-600W sayory Для бюджетных сборок самое то!!!
Блок питания Chieftec Atmos CPX-850FC фото
Блок питания be quiet! Pure Power 11 FM 750W фото
Блок питания AeroCool Aero Bronze 750W фото
Блок питания AeroCool Aero Bronze 600W фото
Aerocool Aero Bronze 600W dmitriy.fomenko.98 Главное что работает долгое время бесприкословно.
Блок питания AeroCool Aero White 600W фото
Блок питания AeroCool KCAS Plus 750M фото
Блок питания AeroCool Aero White 650W фото