Блок питания Raskat RPS-BS750 icon
Блок питания Raskat RPS-BS750 фото
Блок питания Raskat RPS-BS750
  • Мощность: 750 Вт
  • Pfc: Активный
  • Сертификат 80 plus: Бронзовый
  • Модульные кабели: Да
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 4 шт.
от 174,20 p.до -13%История цены