Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 2
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 3
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 4
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 5
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 6
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 icon 7
Блок питания Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 фото
  • Мощность: 550 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 85 %
  • Сертификат 80 plus: Бронзовый
  • Модульные кабели: Да
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 2 шт.
от 502,00 p.до -19%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
502,00 р.-19%618,00 р.
5.0i
Быстрый заказ
502,00 р.-17%608,00 р.
4.0i
Контакты
6 предложенийПункты самовывоза
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками Thermaltake Smart BM3 Bronze 550W PS-SPD-0550MNFABE-3 и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.