Корпус CBR J02 PCC-ATX-J02-450W2
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Midi-Tower
Блок питания: 450 Вт
Интерфейсы: USB 2.0, Выход на наушники, Вход микрофонный
Вес: 3.05 кг
Все характеристики
135,62 p.История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
135,62 р.
fastshop
3 отзыва i
1 предложениeПункты самовывоза
Подбор по параметрам (1)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Код товара: 8588631. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: Mid Tower, БП 450 Вт, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, 2xUSB 2.0, цвет черный