Где купить Корпус ExeGate XP-340U-XP400 EX292988RUS
Подбор по параметрам (2)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Общая информация Основные Форм-фактор Mid Tower Макс. размер материнской платы ATX Совместимые материнские платы ATX, micro-ATX, mini-ITX Макс. высота процессорного кулера 140 мм Макс. длина видеокарты 240 мм Макс. длина блока питания 160 мм Цвет черный Конструкция корпуса Материал корпуса пластик, металл Материал передней панели пластик Прозрачное окно Нет Пылевые фильтры Нет Горизонтальные слоты расширения Да 6 Держатель видеокарты Нет Подсветка корпуса Нет Контроллер подсветки Нет Дверца фронтальной панели Нет Шумоизоляция Нет Дисплей Нет Система охлаждения Вентиляторы в комплекте Нет Расположение вентиляторов сбоку: 2 х 8 см или 2 x 12 см сзади: 1 х 8 см или 1 x 9,2 см Разветвитель вентиляторов Нет Поддержка жидкостного охлаждения Нет Блок питания Блок питания 400 Вт Коррекция фактора мощности (PFC) Нет Сертификат 80 PLUS Нет Расположение блока питания сверху Система хранения Отсеки 2.5 дюймов Да 3 Внешние отсеки 3.5 дюймов Нет Внутренние отсеки 3.5 дюймов Да 2 Отсеки 5.25 дюймов Да 3 Комбинированные отсеки 2.5/3.5" Нет Съёмная корзина для накопителей Нет Безвинтовое крепление дисков Нет Передняя панель корпуса USB 2.0 Type-A Да 1 USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) Да 2 USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) Нет USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) Нет USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) Нет USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) Нет USB4 (до 40 Гбит/с) Нет Кардридер Нет Аудиоразъемы 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) Габариты Высота 412 мм Ширина 183 мм Глубина 405 мм
Mid Tower, БП 400 Вт, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 240 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный